среда, 27 марта 2013 г.

Встреча с Престоном Бэйли...или поездка во Львов...


 Вот, и закончилось моё путешествие во Львов! Только вчера приехала, полная эмоций и впечатлений...Долго я ждала этой поездки, предвкушала и мечтала, что наконец, можно будет вырваться из серых будней, и укатить на поезде в старинный город Львов....и, не просто так, а на встречу с всемирно известным флористом-декоратором Престоном Бэйли (Preston Bailey)...

 Описать масштабность работ Престона Бэйли сложно даже самому талантливому журналисту. Это воплощение мечты! Это необыкновенно, грациозно, захватывающе, сказочно! Это... это надо видеть!
Престон Бэйли (Preston Bailey) сделал себе имя, организовывая мероприятия и воплощая цветочные фантазии для таких знаменитостей как Дональд Трамп, Опра Уинфри, Ума Турман, Джоан Риверс, Донна Каран, Лайза Минелли, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас и др. Его талант сделал его одним из самых знаменитых оформителей мероприятий в мире.




Когда брали билеты на поезд, то оказалось, что кроме SV других билетов уже нет...(и, совсем не пожалели...) первый раз ехала в SV.


 В итоге, впечатления положительные, удобно, тепло и чисто...В день отъезда из Кишинева шел дождь при +10, а по мере продвижения поезда, где-то через пару часов, мы оказались на северном полюсе с вьюгой и большими сугробами (в это время, и завалило Киев снегом...).

 Утром во Львове градусник показывал -16, но после прошлогоднего Питера с -29, эта температура терпимая... Я ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО МОРОЗУ!!! Просто мне так везёт!!!

Воспоминания из детства...

Утренний кофе...



Фотки города из окна автобуса...







Шоколадно-сувенирный магазинчик...



И, наконец-то, долгожданный момент!!!

Это всё живые цветы!!!


Дерево специально не закончено, потом его доделали, уже с пояснениями....

Орхидеи Ванда...новые пробирки-держатели для бутоньерок, для колье, обручи для волос... Цветок уже не завянет!




Фотосессия с Престоном...


Вопросы из зала...






Оформление холла...







Суши из сала, всё-таки существуют! Бомжик в углу, это я....

Вид центра города из ресторана "Панорама"...




Всё закончилось, но получена куча позитивных эмоций, приятных воспоминаний... и, конечно, я для себя узнала много нового!!!